Regione Marche
III Settore – Lavori Pubblici e Patrimonio

Responsabile di settore

  Nome Cognome Email
Ing. Enrico Carli enrico.carli@comune.castelfidardo.an.it

Segreteria amministrativa

  Nome Cognome Telefono Email
Dott.ssa Benedetta Natali  071.7829326 benedetta.natali@comune.castelfidardo.an.it
  Nome Cognome Telefono Email
Rag. Giulia Agostinelli  071.7829387 giulia.agostinelli@comune.castelfidardo.an.it

Personale tecnico

  Nome Cognome Telefono Email
Arch. Eriberto Cesetti 071.7829351 eriberto.cesetti@comune.castelfidardo.an.it
Ing. Antonella Babini 071.7829324 antonella.babini@comune.castelfidardo.an.it
Ing. Luca Carnevalini 071.7821378 luca.carnevalini@comune.castelfidardo.an.it
Geom. Alessandra Paoloni 071.7821639 alessandra.paoloni@comune.castelfidardo.an.it
Geom. Marco Latini 071.7821322 marco.latini@comune.castlfidardo.an.it

Orario di apertura al pubblico: 01 Settembre/30 Giugno

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
9.00 – 13.00    chiuso 10.00 – 13.00

solo su appuntamento

16.00 – 19.00 10.00 – 13.00

solo su appuntamento

Orario di apertura al pubblico: 01 Luglio/31 Agosto

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
10.00 – 13.00 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00

Comune di Castelfidardo

torna all'inizio del contenuto