Regione Marche
III Settore – Lavori Pubblici e Patrimonio
Settore Indirizzo Responsabile di settore Telefono Email Pec
III Settore – Lavori Pubblici e Patrimonio via Mazzini n. 6 Dott. Ing. Enrico Carli  071.7829328 enrico.carli@comune.castelfidardo.an.it comune.castelfidardo@pec.it

Segreteria amministrativa

  Nome Cognome Telefono Email
Dott.ssa Benedetta Natali  071.7829326 benedetta.natali@comune.castelfidardo.an.it

Personale tecnico

  Nome Cognome Telefono Email
Arch. Eriberto Cesetti 071.7829351 eriberto.cesetti@comune.castelfidardo.an.it
Ing. Antonella Babini 071.7829324 antonella.babini@comune.castelfidardo.an.it
Geom. Alessandra Paoloni 071.7821639 alessandra.paoloni@comune.castelfidardo.an.it
Geom. Luciano Giorgetti 071.7829322 luciano.giorgetti@comune.castelfidardo.an.it

Attenzione – emergenza Covid-19

Orario al Pubblico Covid-19: disposizioni III Settore “Lavori Pubblici e Patrimonio ” – vedi allegato: Accesso al Pubblico – Locali Via Mazzini 6

A seguito del D.P.C.M. del 09.03.2020 per il contenimento e il contrasto del diffondersi del virus Covid-19, a decorrere dal giorno 11.03.2020 e fino al termine dell’emergenza epidemiologica gli uffici dell’intestato Settore funzioneranno esclusivamente in modalità di “apertura al pubblico previo appuntamento telefonico”, da prenotare ai precedenti recapiti e solo per emergenze non procrastinabili.


Orario di apertura al pubblico

Ufficio
Periodo
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Lavori Pubblici e patrimonio 1 Settembre – 30 Giugno 9.00 – 13.30 10.00 – 13.00 16.00 – 19.00 10.00 – 13.00

Orario di apertura al pubblico periodo estivo

Ufficio
Periodo
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Lavori Pubblici e Patrimonio 1 Luglio – 31 Agosto 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00

Comune di Castelfidardo

torna all'inizio del contenuto