Regione Marche
Lavori Pubblici – Ufficio Tecnico
Ufficio Indirizzo Settore Responsabile di settore Telefono Fax Email Pec
Lavori Pubblici – Servizi tecnici via Mazzini, 6, Castelfidardo AN (primo piano) III Settore – Lavori Pubblici e Servizi tecnici Dott. Ing. Enrico Carli T. 0717829328 enrico.carli@comune.castelfidardo.an.it comune.castelfidardo@pec.it

Segreteria amministrativa

Ufficio   Nome Cognome Competenze Telefono Fax
Email Pec
Lavori Pubblici – Servizi tecnici dott.ssa Benedetta Natali T. 0717829326 benedetta.natali@comune.castelfidardo.an.it

Personale tecnico

Ufficio   Nome Cognome Competenze Telefono Fax
Email Pec
Lavori Pubblici – Servizi tecnici geom. Carlo Orsetti Vicario Responsabile di Settore T. 0717821639 orsetti@comune.castelfidardo.an.it
Lavori Pubblici – Servizi tecnici arch. Eriberto Cesetti T. 0717829351 eriberto.cesetti@comune.castelfidardo.an.it
Lavori Pubblici – Servizi tecnici geom. Alessandra Paoloni T. 0717829378 alessandra.paoloni@comune.castelfidardo.an.it
Lavori Pubblici – Servizi tecnici geom. Luciano Giorgetti T. 0717829322 luciano.giorgetti@comune.castelfidardo.an.it

Attenzione – emergenza Covid-19

Orario al Pubblico Covid-19: disposizioni III° Settore “LL.PP. Servizi Tecnici ” – vedi allegato: Accesso al Pubblico – Locali Via Mazzini 6

A seguito del D.P.C.M. del 09.03.2020 per il contenimento e il contrasto del diffondersi del virus Covid-19, a decorrere dal giorno 11.03.2020 e fino al termine dell’emergenza epidemiologica gli uffici dell’intestato Settore funzioneranno esclusivamente in modalità di “apertura al pubblico previo appuntamento telefonico”, da prenotare ai precedenti recapiti e solo per emergenze non procrastinabili.


Orario di apertura al pubblico

Ufficio
Periodo
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Lavori Pubblici – Servizi tecnici 1 Settembre – 30 Giugno 9.00 – 13.30 10.00 – 13.00 16.00 – 19.00 10.00 – 13.00

Orario di apertura al pubblico periodo estivo

Ufficio
Periodo
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Lavori Pubblici – Servizi tecnici 1 Luglio – 31 Agosto 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00

Comune di Castelfidardo

torna all'inizio del contenuto